NUGGERS x Syndrome bar

20 января Екатеринбургские духовики NUGGERS выступят в стенах своего любимого клуба. Вечеринка удачно совмещается с последним днём "каникул", поэтому ждём всех без ограничений! дата 20.01 двери 20:00 старт 21:00

Вечеринки 0+

Всем привет и с Новым Годом!

Нам уже не раз говорили, что многие не успели попасть на наш сольный концерт в Екатеринбурге, где мы презентовали дебютный альбом и новые треки. И верно, ведь он пришёлся на одно из самых горячих времён, где нас ждали переносы, отмены и прочие концертные неприятности, связанные с короновирусом. 

Поэтому сейчас, приглашаем всех, кто не смог, но очень хотел, а так же тех, кому требуется добавка крепкой духовой музыки — 20 января в стены нашего любимого Syndrome Bar, где мы ещё раз представим наши сильнейшие боевики, вместе зарядимся на новый год и воспользуемся последним днём, чтобы не показывать свои QR-коды каждому встречному.

QyetQuaT6oZ80tqoiQ52v9-LjvMXwQdaAURKoTpYgVDW8huS1cdfCsTAazbY1WWr4pkIKT8MTyfDN3UVAvgFo_gMMsXjn5FO2qDbYRSRqHtF6H5dBxVsQapzWKntz1KYBpzB7sxz

Поделиться:

821 день назад
20 января 2022 20:00–23:00

Екатеринбург
Syndrome Bar, 8 марта, 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов